Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Совет: если Вы к нам надолго и всерьез, то не используйте, пожалуйста, кнопки социальной авторизации - регистрируйтесь обычным способом!

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. Обращаться в личку к администратору

Добро пожаловать на форум города Павлограда - Forum-Pavlograd.com Добро пожаловать на форум города Павлограда - Forum-Pavlograd.com

Добро пожаловать на Павлоградский городской форум! Данный ресурс - платформа для общения павлоградцев, где Вы можете создать любую тему, высказать свое мнение, анонсировать новость/мероприятие в городе, опубликовать частное объявление, резюме или вакансию. Рекомендуем Вам ознакомиться с более подробной информацией о проекте в ЭТОЙ ТЕМЕ.

На форуме также действует Гостевая книга - раздел, где Вы можете задать вопрос администрации сайта, оставаясь нашим гостем (незарегистрированным пользователем). В данном разделе запрещены спам, реклама, вопросы не по теме. Если Вы зарегистрированы и по какой-то причине не можете зайти на форум - обратитесь в гостевую книгу.

Потратьте 2 минуты и зарегистрируйтесь на нашем форуме! Откройте для себя мир городского интернет-форума! Приятной Вам работы на нашем сайте!

С уважением, Администрация Павлоградского форума.

Автор Тема: Аптеки Павлограда- преимущества, недостатки, цены. Выбираем лучшие.  (Прочитано 1989 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
    • MusiConnect / Технологии производства, обработки и записи музыки
В последнее время в городе аптек открылось - как собак бездомных. Давайте немного все систематизируем и вместе составим список аптек Павлограда, так как сам я могу что-либо упустить. И обязательно с отзывами - цены, обслуживание, ассортимент и т.п. Позже я добавлю голосование в тему, а пока просто делимся впечатлениями.

Лучшая, на мой взгляд, по ассортименту, обслуживанию и ценам - аптека Медицинской академии (аптека Медакадемии). В жизни был период, когда в аптеке приходилось быть чаще, чем в продуктовом магазине. Самое главное преимущество - заказ лекарства (если оно, конечно, есть в ассортименте). Аптекарь свяжется с покупателем, когда поступит интересующее лекарство. К слову, вода "Есентуки-2" (не 4 и не 18) продается только в данной аптеке. Ну и отец мой разделяет со мной это точку зрения.

Еще неплохая аптека - Матери и ребенка на Соборной площади. Там продают очень хорошие товары для красоты и здоровья. Например, огромный выбор шампуней "Чистая линия", которым пользуется моя девушка :)  И дай бог всем быть здоровыми и не лекарства покупать себе, а только товары для вашей красоты!
MusiConnect.Ru - Технологии производства, обработки и записи музыки. Секреты сведения, мастеринга, синтеза звука; акустика и электроакустика, история и теория музыки.

Объявления:

Оффлайн dzhenkins

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • sellua.info
    • Страница ВКонтакте
    • Объявления Украина
Хорошая сеть аптек Ruan. Ассортимент во всех аптеках большой, имеют свой фирменный интерьер (приятно находится в аптеке). Дисконтная система.

Оффлайн Katrine

• Глобальный модератор
  • Старожил
А мы заметили, что цена в Медакадемии без всяких скидок равна, а иногда даже меньше Руановской цены со "скидкой". Не знаю, справедливо ли это для абсолютно всех лекарств, но для распространенных точно. Плюс там квалифицированные фармацевты и есть лекарства, которых в других аптеках нет.

Оффлайн Фёдор Бурлацкий

• Постоялец
Как-то зимой купил  в "Руане" таблетки "Лазолвана". В одной руке вода, в другой таблетка. Таблетка кладётся в рот, тут же подношу воду ко рту...а таблетка уже на языке РАСТВОРИЛАСЬ. Вроде вреда эти таблетки не принесли, а польза для облегчения кошелька...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Как-то зимой купил  в "Руане" таблетки "Лазолвана".
А в других аптеках как?
MusiConnect.Ru - Технологии производства, обработки и записи музыки. Секреты сведения, мастеринга, синтеза звука; акустика и электроакустика, история и теория музыки.

Оффлайн kate mouse

• Постоялец
Всегда, если есть необходимость, хожу в аптеку Медакадемии. Цены самые нормальные, ассортимент, обслуживание и т.д. Так, что конечно пусть не приходится, но советую именно сюда!

Оффлайн Фёдор Бурлацкий

• Постоялец
Уверен, что не может таблетка с такой скоростью растворяться во рту. Экспериментов больше не проводил с "Лазолваном"

Оффлайн kate mouse

• Постоялец
Недавно слышала еще одно подтверждение того, что аптеки Медакадемии самые нормальные. Оказывается сеть этих аптек единственная из всех, которые есть у нас в городе, в которой все препараты прошли полный контроль и имеют лицензию.

Оффлайн Magnezya

• Новичок
  • *
Если уж и хожу то в Медакадемию, был случай некогда было пойти к врачу, под боком оказалась аптека Медакадемии (на Горветке) у них там оказывается врач принимает осмотрела, посоветовала лекарства.так что если не тяжёлый случай можно и к ним обратиться.

Оффлайн svt

• Новичок
  • *
Мне нравится аптека Здоров'Я возле МИРа. Аптечный супермаркет. Мне приходится всякие средства по уходу за ребенком покупать - так вот там очень удобно это делать: ходи-смотри-думай-выбирай :) Лекарства - в окошках. Есть дисконтные карты.
Цены - на подгузники (я покупаю Хаггис) дешевле, чем в Евах и Просторах.
Не нравится, что на некоторых товарах (к примеру, тюбиках с кремами) "антивыносные" наклейки наклеены прям на описание действия крема и правила применения ???

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Мне нравится аптека Здоров'Я возле МИРа. Аптечный супермаркет. Мне приходится всякие средства по уходу за ребенком покупать - так вот там очень удобно это делать: ходи-смотри-думай-выбирай :) Лекарства - в окошках. Есть дисконтные карты.
Цены - на подгузники (я покупаю Хаггис) дешевле, чем в Евах и Просторах.
Не нравится, что на некоторых товарах (к примеру, тюбиках с кремами) "антивыносные" наклейки наклеены прям на описание действия крема и правила применения ???

Согласен. Интересная аптека. За цены пока не понял, но выбор всяких окололекарственных препаратов велик. Чаем много, средств для ухода и т.п.

Оффлайн Rocky!

• Новичок
  • *
По порядку:
1) самые шарящие работники в мед академии (и на то ряд причин), за ней идет Ruan, в остальных аптеках как повезет;
2) по ценам тоже академия не космос, во многих аптеках дисконт и скидки для замылевания глаз. Еще если аптека только открылась, делают очень маленькие накрутки и цена меньше академии, но через месяц, второц цены начинают делать скачки вчерх(тоже замануха).
3) ассортимент тоже в академии лучший, я говорю впервую очередь о лекарствах, а не о всяком ширпотребе типа тампонов, шампунях и т.д. ( хотя и его в академии хватае.т). Еще если лекарство редкое и его нет в городе (при условии регистрации в украине) можна его заказать.
4) только там есть врачи для консультации, хотя повторюсь и первостольники там лучше основной массы врачей города шарят.
5) я знаю что в академии изготавливают препараты, редко кому это нужно, но дополнительная услуга.

Это основные пункты, интересующие рядового покупателя.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
я знаю что в академии изготавливают препараты, редко кому это нужно, но дополнительная услуга.

Между прочим, провизор ОБЯЗАН уметь изготавливать препараты. Это крайне необходимо для некоторых людей. Еще там, говорят, жесткий контроль, система штрафных баллов. Поэтому и качество обслуживания на 5.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 13:25 от admin »

Оффлайн Rocky!

• Новичок
  • *
я знаю что в академии изготавливают препараты, редко кому это нужно, но дополнительная услуга.

Между прочим, провизор ОБЯЗАН уметь изготавливать препараты. Это крайне необходимо для некоторых людей. Еще там, говорят, жесткий контроль, система штрафных баллов. Поэтому и качество обслуживания на 5.

Ты только мне не росказывай обязанности провизоров)))))
И то что должны уметь это 1, а то что аптеки практически этим не заморачиваются это другой разговор.
А нащет штрафов и поощрений ты прав, в академии с этим строго.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 15:24 от Rocky! »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ты только мне не росказывай обязанности провизоров)))))

Да я и не рассказываю) Но аптеку, в которой ты работаешь похвалить могу. Пока что... Хотя дай Бог вообще в аптеки не иметь надобности ходить!

Наши партнеры Наши партнеры

logotype logotype fikc.info - Интересный сайт о фактах и решениях

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru